Сделала простенький маленький миниальбомчик подружке. Внутри просто наши с ней фотографии, поэтому даже не показываю. Никакого декора.
А снаружи я наконец-то использовала эту весёлую бумажку с пироженками! :)
Давненько она у меня лежала без дела. Альбомчик завязывается на репсовую ленту с одной стороны и на вощёный шнур с другой.
А снаружи я наконец-то использовала эту весёлую бумажку с пироженками! :)
Давненько она у меня лежала без дела. Альбомчик завязывается на репсовую ленту с одной стороны и на вощёный шнур с другой.
Комментариев нет:
Отправить комментарий