Сделала страничку про море для вдохновения. Давно там не была. Вдруг, думаю, сделаю страничку и волшебным образом мне кто-нибудь подарит путёвку туда?))))))
Фоточку вырезала из журнала :)
Цветочки покупные.
Акриловые капельки - как символ капли в море.
ещё попыталась сделать волны с помощью эмбоссинга. Но получилось не очень, поэтому заклеила всё бумажным скотчем.
Фоточку вырезала из журнала :)
Цветочки покупные.
Акриловые капельки - как символ капли в море.
ещё попыталась сделать волны с помощью эмбоссинга. Но получилось не очень, поэтому заклеила всё бумажным скотчем.
Комментариев нет:
Отправить комментарий