В эти праздничные выходные в СКЕ стартовало новое жизнерадостное задание - День солнца. Это задание с обязательными цветами: голубой, желтый, белый. У меня сложилась такая узенькая необычная для меня открыточка.
Достала все свои желтые и голубые цветочки. Без белых розочек тоже не обошлось. Кстати раньше было модно использовать везде цветочки гортензии. Я их тоже очень любила и пихала везде))) Это вот остаточные запасы былых времён.
Сзади открытку тоже украсила фоновой бумажкой.
Попугай, вырощенный в воде, мне помогал в фотосессии))) Ну и шарики тоже - подарок от подруги Насти Солнечной.
Вот тут сфоткала детальки цветочной "клумбы" :)
И очень скромная надпись - с днём рождения.
Спасибо, что заглянули! :)
Достала все свои желтые и голубые цветочки. Без белых розочек тоже не обошлось. Кстати раньше было модно использовать везде цветочки гортензии. Я их тоже очень любила и пихала везде))) Это вот остаточные запасы былых времён.
Сзади открытку тоже украсила фоновой бумажкой.
Попугай, вырощенный в воде, мне помогал в фотосессии))) Ну и шарики тоже - подарок от подруги Насти Солнечной.
Вот тут сфоткала детальки цветочной "клумбы" :)
И очень скромная надпись - с днём рождения.
Спасибо, что заглянули! :)
Жизнерадостная открытуля! Я до сих пор гортензии люблю, потому что они плоские)))
ОтветитьУдалитьспасибо большое, Вика :)
Удалить