31.05.2020

Открытка с пчёлкой и облаками

Всем привет! В скрап-клубе Екатеринбурга новое задание с обязательными элементами - Неправильные пчёлы. У меня по нему сотворилась совсем маленькая открытка из обрезков.
 Началось всё с палитры, подобрала жёлтую.

 Давно у меня лежал красивый обрезок с облаками, который я прихватила на одной из наших скрап-встреч рукодельных. Кто-то из девочек вырубал, а мне этот прямоугольничек понравился. Получается что это "негатив" от вырубки.
Потом нашлась крошечная пчёлка из какого-то старющего набора бумаги, который мне отдали как обрезок. Оттуда же бумага в горошек. И остаток бумаги с сотами тоже пригодился.
 Надыроколила цветочков и голубеньких листочков, добавила полубусины и пуговички.  Пригодился штамп деньрожденский и гелевой ручкой сделала имитацию машинной строчки.
Спинку украсила немного по-другому, так как ярко-желтый кардсток у меня закончился. Хотя цветовая гамма сохранилась с добавлением розового. Но это уже была такая карточка в квадратике.
Вот такой яркий и позитивный вариант открытки получился :)  Мне очень нравится "утилизировать" таким образом разные обрезки и остатки скрап-бумаги. Сейчас я записалась на курс к Кате Погодиной по обрезкам. Как только появится свободное время, начну выкладывать тут результаты совместного с ней творчества.
Спасибо, что заглянули.

2 комментария:

  1. Отличная палитра, прелестные облака и чудесные пчёлки)) Милаха!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое Вика ❤️😘

    ОтветитьУдалить