Сделала ещё одну шоколадницу как раз к нашему новому заданию в скрап-клубе Екатеринбурга - ПОДАРОЧНОЕ.
Эта шоколадница уже подарена моей учительнице по танцам. Надеюсь что ей принесёт подарок радость и счастье в новом году :)
Чипборд - подарок покрыла белой пудрой для горячего эмбоссинга. Добавила три розочки.
Воспользовалась новогодными штампами. Очень люблю их миксовать вместе со скрап-бумагой.
Все шоколадницы оформляю с двух сторон, так как будто бы красивее. Только снизу не добавляю дополнительными украшениями.
По заданию СКЕ можно делать любые упаковки для подарков.
Внутрь положила любимый бабаевский шоколад.
Участвую в задании "Новогодние подарки: ОЭ-цветы"
Также участвую в задании Мемуариса - Утепляемся - согреваемся.
Ещё хочу показать свою коробочку для шоколадки в задании - Кружево.
Спасибо, что заглядываете ко мне в блог :)
Эта шоколадница уже подарена моей учительнице по танцам. Надеюсь что ей принесёт подарок радость и счастье в новом году :)
Чипборд - подарок покрыла белой пудрой для горячего эмбоссинга. Добавила три розочки.
Воспользовалась новогодными штампами. Очень люблю их миксовать вместе со скрап-бумагой.
Все шоколадницы оформляю с двух сторон, так как будто бы красивее. Только снизу не добавляю дополнительными украшениями.
По заданию СКЕ можно делать любые упаковки для подарков.
Внутрь положила любимый бабаевский шоколад.
Участвую в задании "Новогодние подарки: ОЭ-цветы"
Также участвую в задании Мемуариса - Утепляемся - согреваемся.
Ещё хочу показать свою коробочку для шоколадки в задании - Кружево.
Спасибо, что заглядываете ко мне в блог :)



Классная! Варежки её очень украсили!
ОтветитьУдалитьЧудесная!
ОтветитьУдалитьМилая шоколадница! Спасибо от блога Freetany Flowers!
ОтветитьУдалитьспасибо большое, девчоночки :)))
ОтветитьУдалитьwszystkiego najlepszego w nowym roku <3, karteczka jest cudna, bardzo dziękuję za zabawę z TDZ, pozdrawiam serdecznie Magda DT
ОтветитьУдалитьБеспроигрышное сочетание зелёного и белого. Уверена вашей учительнице она принесет все что вы пожелали)
ОтветитьУдалитьВаш Мемуарис.
Прекрасная шоколадница, очень нарядная! Спасибо за участие в задании от блога Мемуарис!
ОтветитьУдалитьблагодарю! мне очень приятно!
ОтветитьУдалитьdziękuję bardzo
Как же она мне нравится!!!
ОтветитьУдалитьPiękna praca! Dziękuję Ci za zgłoszenie się do wyzwania Towarzystwa Dobrej Zabawy :)
ОтветитьУдалитьdziękuję bardzo :)
Удалить