28.12.2019

Шоколадница в зелёных тонах

Сделала ещё одну шоколадницу как раз к нашему новому заданию в скрап-клубе Екатеринбурга - ПОДАРОЧНОЕ.
 Эта шоколадница уже подарена моей учительнице по танцам. Надеюсь что ей принесёт подарок радость и счастье в новом году :)

 Чипборд - подарок покрыла белой пудрой для горячего эмбоссинга. Добавила три розочки.
 Воспользовалась новогодными штампами. Очень люблю их миксовать вместе со скрап-бумагой.
 Все шоколадницы оформляю с двух сторон, так как будто бы красивее. Только снизу не добавляю дополнительными украшениями.
По заданию СКЕ можно делать любые упаковки для подарков.
Внутрь положила любимый бабаевский шоколад.
Участвую в задании "Новогодние подарки: ОЭ-цветы"
Также участвую в задании Мемуариса - Утепляемся - согреваемся.
Ещё хочу показать свою коробочку для шоколадки в задании - Кружево.
Спасибо, что заглядываете ко мне в блог :)

11 комментариев:

  1. Классная! Варежки её очень украсили!

    ОтветитьУдалить
  2. Милая шоколадница! Спасибо от блога Freetany Flowers!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо большое, девчоночки :)))

    ОтветитьУдалить
  4. wszystkiego najlepszego w nowym roku <3, karteczka jest cudna, bardzo dziękuję za zabawę z TDZ, pozdrawiam serdecznie Magda DT

    ОтветитьУдалить
  5. Беспроигрышное сочетание зелёного и белого. Уверена вашей учительнице она принесет все что вы пожелали)
    Ваш Мемуарис.

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасная шоколадница, очень нарядная! Спасибо за участие в задании от блога Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  7. благодарю! мне очень приятно!
    dziękuję bardzo

    ОтветитьУдалить
  8. Piękna praca! Dziękuję Ci za zgłoszenie się do wyzwania Towarzystwa Dobrej Zabawy :)

    ОтветитьУдалить