Скоро-скоро новый гоооод! :) Очень рада этому празднику. Самый волшебный.
А у нас в СКЕ новое классное задание "Волшебный сундучок". Можно делать любую скрап-работу с использованием какого-нибудь блестящего элемента в цвет выбранного камня. У меня это - янтарь!
Вдохновением послужило любимое стихотворение Александра Сергеевича, а именно вот эти строки:
Ещё пригодился веночек из чипборда. Покупала давным-давно в сималенде, он оказался слишком тонким! Больше я такие не беру.
Ещё откуда-то нашлась такая золотая сеточка - крошечный кусочек пригодился. Думаю что остатки от какого-нибудь давнишнего букета :)
Взяла камушек красивый, который заказывала на алиэкспрессе. Они такие красивые, обожаю когда пригождаются :) Посадила его в сердцевинку вязанного крючком цветочка, который делала сама.
А рамочку сделала с помощью ножей для вырубки. Это были остатки красивого картона от упаковки духов. Буквы там не видны практически, но в новогодней работе смотрится такая рамочка классно!
Участвую в задании "Международный день рукоделия" - у меня тут цветочек связанный крючком в тему.
И ещё участвую во втором классном задании "Зимние узоры", у меня зимняя открыточка + чиповый венок.
Спасибо, что заглянули! Поздравляю всех с наступившей официально зимой! :) А то календарная она у нас давно уже
А у нас в СКЕ новое классное задание "Волшебный сундучок". Можно делать любую скрап-работу с использованием какого-нибудь блестящего элемента в цвет выбранного камня. У меня это - янтарь!
Вдохновением послужило любимое стихотворение Александра Сергеевича, а именно вот эти строки:
Вся комната янтарным блеском
Озарена...
В качестве блеска использовала золотые пайетки. Чтобы они получались разных размеров, дыроколю их с помощью кроподайла. Получается мило.Ещё пригодился веночек из чипборда. Покупала давным-давно в сималенде, он оказался слишком тонким! Больше я такие не беру.
Ещё откуда-то нашлась такая золотая сеточка - крошечный кусочек пригодился. Думаю что остатки от какого-нибудь давнишнего букета :)
Взяла камушек красивый, который заказывала на алиэкспрессе. Они такие красивые, обожаю когда пригождаются :) Посадила его в сердцевинку вязанного крючком цветочка, который делала сама.
А рамочку сделала с помощью ножей для вырубки. Это были остатки красивого картона от упаковки духов. Буквы там не видны практически, но в новогодней работе смотрится такая рамочка классно!
Участвую в задании "Международный день рукоделия" - у меня тут цветочек связанный крючком в тему.
И ещё участвую во втором классном задании "Зимние узоры", у меня зимняя открыточка + чиповый венок.
Спасибо, что заглянули! Поздравляю всех с наступившей официально зимой! :) А то календарная она у нас давно уже


Нарядно, чуть винтажно, очень мило. Спасибо от СкрапПуговки за красивую работу.
ОтветитьУдалитьСолнышко в сугробах) Очень красиво!
ОтветитьУдалитьЧудесная!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо большое, девочки :)
ОтветитьУдалитьЭля, красиво получилось!
ОтветитьУдалитьСпасибо за участие в задании блога СкрапКрым.
и вам спасибо)))
Удалить