Привет! Зима по-тихоньку уходит на второй план. Время начинает идти в весеннюю сторону. Правда световой день у нас ещё короткий. Фотографировать получается только с помощью лампочки. И потом всячески редактировать фото в редакторе.
Эта открыточка не исключение. Сделать нужно было срочно открытку на день рождения и времени фотографировать днём не было.
Специально для этой открытки вязала цветочек из шерстяных ниток. Он получился толстоват, но мне нравится.
Бабочки тут очень милые. Двух малявок вырезала из готового листа 15х15, а большую с двойными крылышками штамповала и раскрашивала акварелью. Листики зелёные - это тоже штампы моей любимой Арт-Кладовой.
Чтобы поддержать вязаный элемент, добавила нитку в противоположном углу.
Участвую в задании Скрап-азбука буква Ш от Мемуарис. У меня это конечно же штампы.
Ещё участвую в вязаном задании от Скрап Мира.
И покажусь в задании Скрап Магии - Чипборд. Он выполняет у меня тут функцию немного засохших веточек или листочков, которые ещё не ожили после зимы.
Спасибо, что заглянули!
Эта открыточка не исключение. Сделать нужно было срочно открытку на день рождения и времени фотографировать днём не было.
Специально для этой открытки вязала цветочек из шерстяных ниток. Он получился толстоват, но мне нравится.
Бабочки тут очень милые. Двух малявок вырезала из готового листа 15х15, а большую с двойными крылышками штамповала и раскрашивала акварелью. Листики зелёные - это тоже штампы моей любимой Арт-Кладовой.
Чтобы поддержать вязаный элемент, добавила нитку в противоположном углу.
Участвую в задании Скрап-азбука буква Ш от Мемуарис. У меня это конечно же штампы.
Ещё участвую в вязаном задании от Скрап Мира.
И покажусь в задании Скрап Магии - Чипборд. Он выполняет у меня тут функцию немного засохших веточек или листочков, которые ещё не ожили после зимы.
Спасибо, что заглянули!
Чудесная цветочная красота! Спасибо от блога ScrapMir за участие в нашем задании !
ОтветитьУдалитьИ вам спасибо, Виктория, за добрый комментарий :)
УдалитьКрасивая открытка! Милый вязаный цветочек добавил уюта во всю композицию! Спасибо за участие в задании от блога ScrapMir!
ОтветитьУдалитьМилая и чудесная открытка! Такая уютная! Очень понравилась идея с добавлением ниточки для поддержания вязаного цветочка! Спасибо за участие в нашем задании от блога ScrapMir!
ОтветитьУдалитьВязанный цветок придает тепла и уюта! Спасибо, что с нами, блог СкрапМир!
ОтветитьУдалитьСпасибо большое за ваши комментарии, нам с открыткой приятно ❤️🙂
ОтветитьУдалитьЭля, красивая и нежная открытка. Рады видеть вас в задании Мемуариса
ОтветитьУдалитьспасибо, Татьяна :)
УдалитьУютная и добрая открытка, спасибо от СкрапМагии!!!
ОтветитьУдалитьи вам спасибо на добром слове :)
Удалить