01.01.2019

Новый флешмоб желаний

Всем огромный привет! С новым годом! С новым счастьем. И вот он первый пост в этом новом году :)
Мне очень нравится затея Насти Солнечной - Флешмоб желаний. Можно написать свои какие-то сильные хотелки и посмотреть, за год они воплотились или не воплотились.

В прошлом году тоже участвовала и было забавно узнать, что из моих хотелок сбылось. В тот раз у меня было 7 желаний. Обычно Настя пишет отчёт о том, как всё произошло. Вот и я коротко напишу.
Хотелось на море. Как раз у меня уже был чёткий план, что поеду в Симферополь и буду отдыхать в центре "Светоч" в горах, недалеко от моря. Там в горах водопад, купель с ледяной водой и озеро. А по-утрам мы ездили на море. Так что это желание сбылось на +2 балла (ну озеро же тоже считается, не только море)
Хотелось ещё белый стол. Недорогой купила как раз в ИКЕА, он теперь радует меня. На нём делаю фотографии своих рукодельных работ :) Тоже пункт на 1 балл исполнен.
 А благодаря прозрачному коврику оттуда же, из ИКЕА, рукодельности как будто приподнятыми кажутся над столом. Дают такую лёгкую приятную тень.
Рамочки для фотографий (вернее для страничек) у меня появились старенькие. С работы мне отдали ненужные. Их осталось только подкрасить и внутрь туда поместить странички. Пункт этот на 0,5 сделаю. Потому что на стену странички всё-таки не повесила, хоть рамочки и есть.

А вот часы, тиару, зонт и шубу я не купила.

Зонт, который я покупала года три назад "лишь бы добежать от магазина", всё ещё не сломался :))) У вас такое бывает? Когда что-то совсем позорное покупаешь на день, а эта вещь оказывается очень прочная!)))))))

Часы, которые хотела в виде подвески на браслет, сняли с производства :( печалька. С другой стороны не буду тратиться значит. Счастливые часов не замечают :)

А шубку присмотрела из искусственного меха в одном хорошем магазинчике "Ольгерда". Пожалуй к следующему новому году накоплю.
Так что из 7 пунктов сделано только 3,5, но зато КАКИЕ! Короче говоря, я довольна.
1. Ну и оставлю тогда первым пунктом белую (или кремовую) шубку.
2. Продолжаю хотеть тиару :) 
3. Пусть волшебным образом появится у меня лёгкий маленький, красивый и удобный зонт! Ведь в тот раз я прикладывала фото зонта-трости. А такой зонт мне не нужен. Мне нужен маленький и лёгенький, чтобы помещался в сумку и таскаться не тяжело было.
4. Ещё тут вдруг подумалось что хорошо бы иметь складной и достаточно большой лайтбокс со специальными лампами, чтобы можно было там фотографировать рукодельности мои в любое время суток. А то часто на фотографирование уходит несколько часов. А солнышка у нас мало (особенно в зимнее время года).
5. Ещё хочу гирлянду на батарейках. Говорят в фикс-прайсе и фамилии такие продают. Мне опять же для фотографирования скрап-открыточек моих :)
7. Давно хочу дырокол или нож "Еловая веточка". У меня вот такой был: (сломался)

Нож удобнее, потому что не сломается так быстро как дырокол. Надеюсь))) Хотя этот дырокол мне прослужил несколько лет.
8. Хочу ещё штамп с русалочками. Видела на алиэкспресс, но что-то так и не заказала. Не пришло один раз оттуда что-то и желание заказывать там пропало.
Правда же милые русалочки? :)
Вот такие у меня хотелочки в этом году. Надеюсь что-то из списка за год вычеркнется :)
Всем желаю удачи в исполнении: ФЛЕГУЛЁБЗДИНГГЗДИЛЬПЕРХУЛЛЕ! ))))))))

4 комментария:

  1. Да, не стоит себе отказывать в радостях. Мы стоим того, чтобы себя баловать ;)
    Кстати, у меня тоже так случается - купишь что-нибудь на один раз, а потом пользуешься 10 лет. Обычно желанную покупку останавливает наличие того предмета, который хочется. Вроде бы вещь есть, функцию свою выполняет, чего ещё надо то. Нашла выход - нещадно избавляюсь от того что не нравится и покупаю то что хочу.

    ОтветитьУдалить
  2. Да что ж такое? Оставляла всем комментарии в один день и почти ни у кого их нет(((( Эля, мне очень нравится твой списочек - шубка тебе пойдет отличненько!!!! А на фоточке снова зонтик-трость;-) Пусть желания сбудутся лучшим способом!!!

    ОтветитьУдалить