Когда сделала эту открытку, задумалась, как её сфоткать? Хотелось красоты, размаха. Чтобы Ух и Ах. Вах-вах)))) при этом открыточка че в стиле КАС. Её нельзя щёлкать на пёстром фоне. И я с полной уверенностью что флетлей не моё, сделала вот такой снимок ❤
Это такое своеобразное приглашение на задание новое в блоге Арт Кладовая "нарисуй мне небо".
В этом задании нужно сделать любую работу с использованием штампов. Штампами нужно сделать фон. У меня здесь фон из штампа " Точки ". Ещё здесь же лента из простой акварельной бумаги, штампованная клеткой. Бежевая подложка - это тоже обычная бумага, тонированная штемпельной подушечкой.
Открытку я сфотографировала не только " лёжа". Она получилась аккуратной. Мне нравится. И у меня даже появилась надежда что мне можно научиться КАСу :))
Хочу поучаствовать с открытой в задании скетч. Спасибо что смотрели и прочитали ❤
Это такое своеобразное приглашение на задание новое в блоге Арт Кладовая "нарисуй мне небо".
В этом задании нужно сделать любую работу с использованием штампов. Штампами нужно сделать фон. У меня здесь фон из штампа " Точки ". Ещё здесь же лента из простой акварельной бумаги, штампованная клеткой. Бежевая подложка - это тоже обычная бумага, тонированная штемпельной подушечкой.
Открытку я сфотографировала не только " лёжа". Она получилась аккуратной. Мне нравится. И у меня даже появилась надежда что мне можно научиться КАСу :))
Хочу поучаствовать с открытой в задании скетч. Спасибо что смотрели и прочитали ❤
Конечно можно научиться! Нужно просто чаще смотреть профи КАСа и чаще самой практиковать КАС.
ОтветитьУдалитьОткрытка чудесная :)
А фото мне второе больше нравится. На первом цвета и элементы красивые, а с расположением что-то не то, на мой взгляд.
спасибо! Значит буду учиться. Это хорошо, когда есть к чему стремиться :)
УдалитьОткрытка замечательная, КАС очень даже удался. Насчет фото согласна с A-businka, второе более удачное. На первом впечатление, что фоткали еду, а открытка для антуража.
ОтветитьУдалитьСпасибо :) Мне на первой фотографии (по секрету) нравится как скромно вылезла из-за кадра ложечка. Обожаю десертные ложки, они как игрушечные))
УдалитьОтличная открыточка!
ОтветитьУдалитьспасибо, Юлечка!
УдалитьЭля, красивый КАС получился! Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом
ОтветитьУдалитьспасибо, Марина :)
УдалитьОчень интересно - открытка с помощью только штампов, отличная идея! И получилось замечательно! Благодарим за участие в задании "Ярославского скрапклуба"!
ОтветитьУдалитьспасибо)
Удалить