31.10.2018

Фото открытки

Когда сделала эту открытку, задумалась, как её сфоткать? Хотелось красоты, размаха. Чтобы Ух и Ах. Вах-вах)))) при этом открыточка че в стиле КАС. Её нельзя щёлкать на пёстром фоне. И я с полной уверенностью что флетлей не моё, сделала вот такой снимок ❤
Это такое своеобразное приглашение на задание новое в блоге Арт Кладовая "нарисуй мне небо".

В этом задании нужно сделать любую работу с использованием штампов. Штампами нужно сделать фон. У меня здесь фон из штампа " Точки ". Ещё здесь же лента из простой акварельной бумаги, штампованная клеткой. Бежевая подложка - это тоже обычная бумага, тонированная штемпельной подушечкой.
Открытку я сфотографировала не только " лёжа". Она получилась аккуратной. Мне нравится. И у меня даже появилась надежда что мне можно научиться КАСу :))
Хочу поучаствовать с открытой в задании скетч. Спасибо что смотрели и прочитали ❤


10 комментариев:

  1. Конечно можно научиться! Нужно просто чаще смотреть профи КАСа и чаще самой практиковать КАС.
    Открытка чудесная :)
    А фото мне второе больше нравится. На первом цвета и элементы красивые, а с расположением что-то не то, на мой взгляд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Значит буду учиться. Это хорошо, когда есть к чему стремиться :)

      Удалить
  2. Открытка замечательная, КАС очень даже удался. Насчет фото согласна с A-businka, второе более удачное. На первом впечатление, что фоткали еду, а открытка для антуража.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Мне на первой фотографии (по секрету) нравится как скромно вылезла из-за кадра ложечка. Обожаю десертные ложки, они как игрушечные))

      Удалить
  3. Эля, красивый КАС получился! Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересно - открытка с помощью только штампов, отличная идея! И получилось замечательно! Благодарим за участие в задании "Ярославского скрапклуба"!

    ОтветитьУдалить