Сделала яркую открыточку к новому заданию блога Арт-Кладовая "Мохнатые друзья".
У меня в качестве друга - высечка лисички из набора с лисичками бренда бумаги Фото-плей. Также использовала кучу штампов. Далее детальки:
Ещё сделала цветочки сама. Это дырокол такой. Брызнула их жёлтым спреем и придала объёма. В центр приклеила полубусинки.
Очень задорная и яркая открыточка получилась. Штампы - веточки покрасила сверху золотым фломастером. Получилась такая осенняя открыточка.
Участвовала в открыточном задании от Креатив артшоп.
И ещё участвую в задании цветы которые не вянут от блога Спринг скрап.
Спасибо, что заглянули.
У меня в качестве друга - высечка лисички из набора с лисичками бренда бумаги Фото-плей. Также использовала кучу штампов. Далее детальки:
Ещё сделала цветочки сама. Это дырокол такой. Брызнула их жёлтым спреем и придала объёма. В центр приклеила полубусинки.
Очень задорная и яркая открыточка получилась. Штампы - веточки покрасила сверху золотым фломастером. Получилась такая осенняя открыточка.
Участвовала в открыточном задании от Креатив артшоп.
И ещё участвую в задании цветы которые не вянут от блога Спринг скрап.
Спасибо, что заглянули.
Чудесная!
ОтветитьУдалитьспасибо, девчата :)
УдалитьКакая клёвая открыточка!) Спасибо за участие в нашем задании от Springscrap
ОтветитьУдалитьи вам спасибо :)
УдалитьЭля, я смотрю ты уже во всю орудуешь свежими штампами :)))
ОтветитьУдалитьХорошенькая открыточка!
(П.С. спасибо за кучу добрых комментов к моим осенним постам!)
Спасибо, Юль :) добралась до блогов вот :))
УдалитьЗамечательная открытка! Спасибо, что творите с нами, с уважением, SpringScrap.
ОтветитьУдалитьБлагодарю
УдалитьСпасибо от Креатив-артшопп!
ОтветитьУдалитьПожалуйста :)
УдалитьМилейшая открытка! Лисенок такой озорной))
ОтветитьУдалитьСпасибо, что творите вместе с блогом SpringScrap!