13.10.2018

Открыточное счастье

Сделала яркую открыточку к новому заданию блога Арт-Кладовая "Мохнатые друзья".
У меня в качестве друга - высечка лисички из набора с лисичками бренда бумаги Фото-плей. Также использовала кучу штампов. Далее детальки:

 Ещё сделала цветочки сама. Это дырокол такой. Брызнула их жёлтым спреем и придала объёма. В центр приклеила полубусинки.
 Очень задорная и яркая открыточка получилась. Штампы - веточки покрасила сверху золотым фломастером. Получилась такая осенняя открыточка.
Участвовала в открыточном задании от Креатив артшоп.
И ещё участвую  в задании цветы которые не вянут от блога Спринг скрап.
Спасибо, что заглянули.

11 комментариев:

  1. Какая клёвая открыточка!) Спасибо за участие в нашем задании от Springscrap

    ОтветитьУдалить
  2. Эля, я смотрю ты уже во всю орудуешь свежими штампами :)))
    Хорошенькая открыточка!

    (П.С. спасибо за кучу добрых комментов к моим осенним постам!)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открытка! Спасибо, что творите с нами, с уважением, SpringScrap.

    ОтветитьУдалить
  4. Милейшая открытка! Лисенок такой озорной))
    Спасибо, что творите вместе с блогом SpringScrap!

    ОтветитьУдалить