Сделала очень простую страничку про поход в горы к водопаду. Получилось то, что надо! Минимум деталек, максимум фото.
Вообще это невероятно круто - идти в поход по горной местности. И потом ещё больше эмоции, когда окунаешься в ледяную воду водопада! Это непередаваемо. Попробовать должен каждый. Конечно при условии тёплой погоды :)
Так как здесь чистые воды, такая горная речка, добавила сюда на страничку марочки с рыбками. Вырезала сама из набора бумаги Скрапбериз. Также добавила стрелочки чипбордовые производства Голденхендзми.
Под основным фото прячется ещё несколько. Закрывается раскладушка на прозрачный анкер. Ещё здесь я сделала крошечную бахраму, чтобы страничка не смотрелась совсем уж плоско.
А надпись "Сказка рядом" и бумага в горошек у меня из зимнего какого-то набора! Меня всегда радует, когда в зимних коллекциях бумаги производители делают универсальные листы. Вот тут в летней работе пригодилось (ну ладно, это была осень, но погода стояла летняя).
Страничку сделала по скетчу от блога Творим вместе.
Участвую в задании "Бахрома".
Участвую в задании Страничка vs шэдоубокс. У меня конечно же это страничка! Я их просто обожаю делать. Потом развешиваю их на стены или собираю в альбом.
Участвую в задании Капля нежности. У меня в качестве этой капли выступает анкер из прозрачного пластика, который закрывает секретик-открывашку с другими фотографиями.
Вообще это невероятно круто - идти в поход по горной местности. И потом ещё больше эмоции, когда окунаешься в ледяную воду водопада! Это непередаваемо. Попробовать должен каждый. Конечно при условии тёплой погоды :)
Так как здесь чистые воды, такая горная речка, добавила сюда на страничку марочки с рыбками. Вырезала сама из набора бумаги Скрапбериз. Также добавила стрелочки чипбордовые производства Голденхендзми.
Под основным фото прячется ещё несколько. Закрывается раскладушка на прозрачный анкер. Ещё здесь я сделала крошечную бахраму, чтобы страничка не смотрелась совсем уж плоско.
А надпись "Сказка рядом" и бумага в горошек у меня из зимнего какого-то набора! Меня всегда радует, когда в зимних коллекциях бумаги производители делают универсальные листы. Вот тут в летней работе пригодилось (ну ладно, это была осень, но погода стояла летняя).
Страничку сделала по скетчу от блога Творим вместе.
Участвую в задании "Бахрома".
Участвую в задании Страничка vs шэдоубокс. У меня конечно же это страничка! Я их просто обожаю делать. Потом развешиваю их на стены или собираю в альбом.
Участвую в задании Капля нежности. У меня в качестве этой капли выступает анкер из прозрачного пластика, который закрывает секретик-открывашку с другими фотографиями.
Ещё хотела поделиться радостной новостью. Ладно, похвастаться!)))) Моя совместная с дочкой рукодельная работа попала в ТОП. Так приятно что мы делали открытки и они понравились не только нам.
Вот такой баннерок:
Спасибо, что заглянули!




Хорошая страничка, спокойная! Люблю твои лаконичные странички!
ОтветитьУдалитьспасибо :) потом обязательно покажу, как альбом доделаю
УдалитьУютная и душевная страничка получилась :)
ОтветитьУдалитьспасибо :)
УдалитьКлассная страничка получилась! Люблю такие работы с минимум декора, где все внимание на фото =))
ОтветитьУдалитьспасибо, Катя :)
УдалитьТакие странички - классика скрапа! Приятно их видеть :) Спасибо за то, что вдохновились заданием блога Scrapspace!
ОтветитьУдалитьУх это наверное захватывающе постоять там под водопадом! Да по горам прогулятся:) Замечательная страничка. Спасибо, что вдохновляетесь с блогом ScrapSpace!
ОтветитьУдалитьКатя, Анна, спасибо :)
ОтветитьУдалитьЛаконичная и гармоничная по сочетанию цветов страничка. Спасибо от блога Мир вдохновений)
ОтветитьУдалитьКрасиво и лаконично,что прекрасно оттеняет вашу идею! Спасибо от Матрёшки!!!!
ОтветитьУдалитьЭля, очень интересная и оригинальная страничка) Спасибо, что творите вместе с блогом Арт-студия "Матрешка"
ОтветитьУдалитьспасибо большое!
ОтветитьУдалить