30.06.2018

Большой ТОП

Вообще мне нравится участвовать в заданиях блогов. Они мотивируют на что-то конкретное. Но вот посмотреть результаты у меня не всегда получается вовремя. Обычно (раньше) я смотрела раз в 1-2 месяца результаты по заданиям. А тут как-то так получилось что с зимы не смотрела. И сегодня было особенно приятно, что какие-то мои работы попали в ТОП в разных блогах :)
Поделиться хочется конечно. Начну по-порядку :)
Мой новогодний пушистый альбомчик попал в ТОП блога Cute Cut, в ТОП лучших работ в блоге Lady bug и в ТОП-3 блога Сherrylana designs.

 

Далее меня порадовал мой альбом про поездку в Москву на скрап-конвенцию.
Он попал в Топ блога Scrap Craft в задании After Shopping.
Ещё он попал в топ-3 блога Интернить.
Моя кулинарная книжка, которую я делала на день рождения подруги
попала в топ блога скрап-клуб Екатеринбурга.
Мой альбом с новогодней фотосессии тоже попал в ТОП!
По заданию "Любимая работа".

Моя нежная страничка тоже понравилась девочкам из ДК
И попала в ТОП
И мой тег с бабочками тоже понравился
И попал в ТОП-3.
ТОПы эти мне ничего не дают, кроме радости от того, что в конкурсе или задании судьям больше всех понравилась именно моя рукодельность. Спасибо, что порадовались со мной :)
***
P.S. - Вот всё-таки не зря я пошла в школу штампинга! Очень замечательные там уроки и вдохновение. Мой скрап хорошо так изменился с тех пор :)

4 комментария: