Сделала открыточку на день рождения в стиле шебби. Немножко послоила. Добавила уютного кружева и цветов. Мне понравилось, что получилось.
У меня почти закончились белые цветы :) Пора браться за дырокол и наделать новых. А то розовых, бирюзовых и жёлтых роз я наделала, а про белые не подумала вовсе!
Немножко отдохнула от зимней темы. Но всё равно открытка получилась практически белая. Люблю такие вот однотонные открытки.
Участвую в задании "Шебби".
Участвую в задании "Белые цветы"
Открытку сделала по скетчу 30 от ярославского скрап-клуба. Давно не встречала таких удачных скетчей. Прям вдохновилась! А то в последнее время мне сложно делать что-то по скетчу. Видимо давно не практиковалась
У меня почти закончились белые цветы :) Пора браться за дырокол и наделать новых. А то розовых, бирюзовых и жёлтых роз я наделала, а про белые не подумала вовсе!
Немножко отдохнула от зимней темы. Но всё равно открытка получилась практически белая. Люблю такие вот однотонные открытки.
Участвую в задании "Шебби".
Участвую в задании "Белые цветы"
Открытку сделала по скетчу 30 от ярославского скрап-клуба. Давно не встречала таких удачных скетчей. Прям вдохновилась! А то в последнее время мне сложно делать что-то по скетчу. Видимо давно не практиковалась
Заманчиво нежно! Вот у тебя производительность!!! Мне б такую)))
ОтветитьУдалитьспасибо, пока есть время, надо успевать :)
УдалитьОчень нежно, изысканно, благородно... Класс!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо за участие в нашем задании. С самыми теплыми пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!
спасибо большое, я старалась :)
Удалитькакая нежность! Спасибо от ЯрСк за участие в задании.
ОтветитьУдалитьОчень стильно и нежно получилось! Благодарим за участие в задании ТК "Посиделки за скрапом"! А заодно - и от "Ярославского скрапклуба" :))
ОтветитьУдалитьспасибо большое :)
Удалить