Стартовал первый этап СП "Каникулы в Простоквашино". И вот какую открытку по нему у меня получилась.
Совместила белый и крафт. Основа открытки - белый лист для распечатки с тиснением. Я его прогнала через машинку в папке для тиснения и получилась вот такая вьюга.
Центральный элемент - это круг вырубка из крафт бумаги. Благодаря скрап-подругам у меня появляется разнообразная вырубка. У самой мало ножей. Домик в центре - это белый эмбоссинг. Расстроилась немного что подсохла подушечка клеевая для горячего эмбоссинга, поэтому домик такой немного зернистый получился. А звёздочки вообще не вышли :(
Цветочек вязала сама. Научилась этому. Стараюсь (пока идёт подготовка к новому году) через день вязать по 1 цветочку :))
Под крафтовым кругом у меня кусочек марли. Немного добавила полубусинок белых и пайеток серебристого цвета.
Участвую в задании "Цветные сны" - нужно сделать скрап-работу с белым цветком.
Участвую в задании "Утепляемся". Участвую в задании "Закружились". Участвую в задании "Без бумаги".
Совместила белый и крафт. Основа открытки - белый лист для распечатки с тиснением. Я его прогнала через машинку в папке для тиснения и получилась вот такая вьюга.
Центральный элемент - это круг вырубка из крафт бумаги. Благодаря скрап-подругам у меня появляется разнообразная вырубка. У самой мало ножей. Домик в центре - это белый эмбоссинг. Расстроилась немного что подсохла подушечка клеевая для горячего эмбоссинга, поэтому домик такой немного зернистый получился. А звёздочки вообще не вышли :(
Цветочек вязала сама. Научилась этому. Стараюсь (пока идёт подготовка к новому году) через день вязать по 1 цветочку :))
Под крафтовым кругом у меня кусочек марли. Немного добавила полубусинок белых и пайеток серебристого цвета.
Участвую в задании "Цветные сны" - нужно сделать скрап-работу с белым цветком.
Участвую в задании "Утепляемся". Участвую в задании "Закружились". Участвую в задании "Без бумаги".
Домики здоровские, как будто вьюгой раздувает снег и контуры размываются.
ОтветитьУдалитьнадо же, какая ассоциация, мне нравится)))
УдалитьЭля, замечательная открытка! Спасибо от СКЕ!
ОтветитьУдалитьБелый и крафт - всегда выгодное сочетание, благородно получилось!
ОтветитьУдалитьмне тоже нравится такая цветовая гамма :) спасибо, Вика
УдалитьПрелесть)
ОтветитьУдалитьспасибо, девочки :) приятно
УдалитьСпасибо за участие в задании блога "Творить. Учиться. Любить."
ОтветитьУдалитьпожалуйста :))
УдалитьКлассика - это всегда прелесть)))) С ней никогда не останешься в проигрыше))) И у вас все очень уютно и мило получилось. Спасибо от блога "Скрапля")))
ОтветитьУдалитьспасибо большое, очень приятно :)
УдалитьКрасивая открыточка!!! Спасибо за участие от блога Scrap товары!!!
ОтветитьУдалитьПо-настоящему новогодняя! Красота! Спасибо от Посиделок)
ОтветитьУдалитьИрина, Мария , спасибо!
ОтветитьУдалить