15.05.2017

Открытка с птичкой

Сделала ещё одну открытку из обрезков с птичкой. 
 Открытку делала по скетчу от синей груши (до 24 мая). Мне очень их скетч понравился. Прям мне для этой открытки идеально подошёл.

Два жёлтых цветка - покупные. А вот бирюзовый цветок я делала сама. Это у меня нож такой есть. Вырезала такой типа серпантин. Потом побрызгала бирюзового цвета спреем. И потом придала объём с помощью палочки с шариком на конце. Ну и в самом конце склеила клеем.
 Здесь у меня сзади открыточки только три бабочки. Потому что бумаги такой с принтом у меня больше не осталось. Второй кусочек пошёл на другую открыточку. Снова участвую в задании разноцветного мира "Тrash".
Также участвую в задании "Птицы" от Studio Leto (до 24 мая).

Ещё участвую в задании PRINTY - roślinno-kwiatowe от блога Аrt-piaskownica (до 31 мая).

17 комментариев:

  1. Да, Эля, скетч отлично читается! И даже птицы похожи.
    Самодельный цветок очень симпатичный.
    Спасибо от Синей груши

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое :) прям бальзам ваших слов))) буду значит ещё рукодельные цветочки делать!

      Удалить
  2. Piękna:) dziękuję za udział w wyzwaniu Art-Piaskownicy:)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая интересная открыточка! Очень приятная цветовая гамма! Спасибо от StudioLeto!

    ОтветитьУдалить
  4. Super karteczka! Dziękuję za udział w wyzwaniu ArtPiaskownicy :)

    ОтветитьУдалить
  5. Простота и натуральные цвета - великолепное сочетание! Открытка прекрасна! Большое спасибо от Синей груши.

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо, девочки :) приятны ваши комментики

    ОтветитьУдалить
  7. Lubię karteczki z ptakami. Mają w sobie taką wolność. Dziękuję za udział w moim wyzwaniu Art-Piaskownicy. Pozdrawiam Daga

    ОтветитьУдалить
  8. прекрасная работа! спасибо что творите с Синей грушей!

    ОтветитьУдалить
  9. Совсем летняя получилась работа. Спасибо от Разноцветного Мира!

    ОтветитьУдалить