Сделала ещё одну открытку из обрезков с птичкой.
Открытку делала по скетчу от синей груши (до 24 мая). Мне очень их скетч понравился. Прям мне для этой открытки идеально подошёл.Два жёлтых цветка - покупные. А вот бирюзовый цветок я делала сама. Это у меня нож такой есть. Вырезала такой типа серпантин. Потом побрызгала бирюзового цвета спреем. И потом придала объём с помощью палочки с шариком на конце. Ну и в самом конце склеила клеем.
Здесь у меня сзади открыточки только три бабочки. Потому что бумаги такой с принтом у меня больше не осталось. Второй кусочек пошёл на другую открыточку. Снова участвую в задании разноцветного мира "Тrash".
Также участвую в задании "Птицы" от Studio Leto (до 24 мая).
Ещё участвую в задании PRINTY - roślinno-kwiatowe от блога Аrt-piaskownica (до 31 мая).



Да, Эля, скетч отлично читается! И даже птицы похожи.
ОтветитьУдалитьСамодельный цветок очень симпатичный.
Спасибо от Синей груши
спасибо большое :) прям бальзам ваших слов))) буду значит ещё рукодельные цветочки делать!
УдалитьPiękna:) dziękuję za udział w wyzwaniu Art-Piaskownicy:)
ОтветитьУдалитьdziękuję :)
УдалитьКакая интересная открыточка! Очень приятная цветовая гамма! Спасибо от StudioLeto!
ОтветитьУдалитьблагодарю, мне приятно)))
УдалитьSuper karteczka! Dziękuję za udział w wyzwaniu ArtPiaskownicy :)
ОтветитьУдалитьDziękuję! Jestem zadowolony :)
УдалитьСпасибо от Синей груши!
ОтветитьУдалитьПростота и натуральные цвета - великолепное сочетание! Открытка прекрасна! Большое спасибо от Синей груши.
ОтветитьУдалитьспасибо, девочки :) приятны ваши комментики
ОтветитьУдалитьLubię karteczki z ptakami. Mają w sobie taką wolność. Dziękuję za udział w moim wyzwaniu Art-Piaskownicy. Pozdrawiam Daga
ОтветитьУдалитьDziękuję, jestem bardzo zadowolony. :)
Удалитьпрекрасная работа! спасибо что творите с Синей грушей!
ОтветитьУдалитьспасибо :)
УдалитьСовсем летняя получилась работа. Спасибо от Разноцветного Мира!
ОтветитьУдалитьприятно :)
Удалить