Сделала открытку из обрезка листа K&Company. Когда-то давно у меня было 3 огромных набора этой бумаги. Ещё на заре моего увлечения скрапом. Тогда это казалось великой роскошью - покупать бумагу в наборах. Для меня казалось. Не могла себе многое позволить.
Ну а сейчас потихоньку утилизирую остатки былой роскоши, красиво конечно стараюсь это делать. Кстати эта одна из любимы открыточек, сделанных мною на эти выходные. Наверное потому что бумага моя любимая и старющая. Её даже не хватило на украшение задней стороны открытки. Поэтому там просто бабочки приклеены. Снова покажусь в задании "Тrash" от разноцветного мира.
Благодаря цветочкам открыточка получилась объёмная.
Открытку делала по скетчу блога Творим вместе. Мне он очень понравился. Задорный такой. Поэтому и открытка получилась такая весенняя.
Участвую в задании от домика рукодельницы "Цветы" (до 25 мая).
Участвую в задании Открытка на день рождения от блога Чайка.
Ну а сейчас потихоньку утилизирую остатки былой роскоши, красиво конечно стараюсь это делать. Кстати эта одна из любимы открыточек, сделанных мною на эти выходные. Наверное потому что бумага моя любимая и старющая. Её даже не хватило на украшение задней стороны открытки. Поэтому там просто бабочки приклеены. Снова покажусь в задании "Тrash" от разноцветного мира.
Благодаря цветочкам открыточка получилась объёмная.
Открытку делала по скетчу блога Творим вместе. Мне он очень понравился. Задорный такой. Поэтому и открытка получилась такая весенняя.
Участвую в задании от домика рукодельницы "Цветы" (до 25 мая).
Участвую в задании Открытка на день рождения от блога Чайка.



Хорошенькая какая открыточка!)
ОтветитьУдалитьСпасибо что творите вместе с блогом Домик Рукодельницы!
спасибо, Наташа :)
УдалитьПомню, помню эти наборы))) У меня любимым был Que Sera Seraне успокоилась пока весь не истребила)))
ОтветитьУдалитьСпасибо от Домика рукодельницы)
ностальджи))))
УдалитьЧудесная открытка! Большое спасибо от блога "Творим вместе"
ОтветитьУдалитьспасибо, Аня
УдалитьУзнаю этот набор))) тоже владела им) открытка очень миленькая вышла, и бабочки прелесно выглядят на обратной стороне) спасибо от блога Твоим вместе!
ОтветитьУдалитьну вот прям пост ностальгии получился))) рада что многие помнят эту бумажульку)))))
УдалитьДа да) Я тож почему то храню остатки былой роскоши)) Временами перебирая свои запасы, думаю, что пора бы с ними что-то сделать и обратно кладу на полку.. Есть опасения, что такая судьба у них.. лежать на полке! Спасибо, что творите вместе с нами! Чайка Shop
ОтветитьУдалитья пока что с себя взяла слово, что всё расхламлю. многое отдала подружке которая работает в библиотеке и устраивает благотворительные мастер классы для детей. :)
УдалитьСтильная! Отличное сочетание цветов. Спасибо от Разноцветного Мира!
ОтветитьУдалитьблагодарю что время нашли на комментарии :) оч.приятно
Удалить