15.05.2017

Открытка на ДРшку

Сделала открытку из обрезка листа K&Company. Когда-то давно у меня было 3 огромных набора этой бумаги. Ещё на заре моего увлечения скрапом. Тогда это казалось великой роскошью - покупать бумагу в наборах. Для меня казалось. Не могла себе многое позволить.
 Ну а сейчас потихоньку утилизирую остатки былой роскоши, красиво конечно стараюсь это делать. Кстати эта одна из любимы открыточек, сделанных мною на эти выходные. Наверное потому что бумага моя любимая и старющая. Её даже не хватило на украшение задней стороны открытки. Поэтому там просто бабочки приклеены. Снова покажусь в задании "Тrash" от разноцветного мира.

 Благодаря цветочкам открыточка получилась объёмная.
Открытку делала по скетчу блога Творим вместе. Мне он очень понравился. Задорный такой. Поэтому и открытка получилась такая весенняя.
Участвую в задании от домика рукодельницы "Цветы" (до 25 мая).
Участвую в задании Открытка на день рождения от блога Чайка.

12 комментариев:

  1. Хорошенькая какая открыточка!)
    Спасибо что творите вместе с блогом Домик Рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  2. Помню, помню эти наборы))) У меня любимым был Que Sera Seraне успокоилась пока весь не истребила)))
    Спасибо от Домика рукодельницы)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка! Большое спасибо от блога "Творим вместе"

    ОтветитьУдалить
  4. Узнаю этот набор))) тоже владела им) открытка очень миленькая вышла, и бабочки прелесно выглядят на обратной стороне) спасибо от блога Твоим вместе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну вот прям пост ностальгии получился))) рада что многие помнят эту бумажульку)))))

      Удалить
  5. Да да) Я тож почему то храню остатки былой роскоши)) Временами перебирая свои запасы, думаю, что пора бы с ними что-то сделать и обратно кладу на полку.. Есть опасения, что такая судьба у них.. лежать на полке! Спасибо, что творите вместе с нами! Чайка Shop

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я пока что с себя взяла слово, что всё расхламлю. многое отдала подружке которая работает в библиотеке и устраивает благотворительные мастер классы для детей. :)

      Удалить
  6. Стильная! Отличное сочетание цветов. Спасибо от Разноцветного Мира!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю что время нашли на комментарии :) оч.приятно

      Удалить