25.02.2017

Открытка на день рождения

Сделала открытку на день рождения подружкиной мамы.
 Люблю её, поэтому и открыточка получилась очень нежная и приятная.

 Хорошо когда делаешь открытку под конкретного человека. Знаешь что ему или ей понравится :)
 Внутри открыточки есть кармашек для денежного подарка.
 Сзади я тоже приклеила эту же бумажку, только не стала украшений никаких уже добавлять.

Комментариев нет:

Отправить комментарий