Сделала открытку на день рождения подружкиной мамы.
Люблю её, поэтому и открыточка получилась очень нежная и приятная.
Хорошо когда делаешь открытку под конкретного человека. Знаешь что ему или ей понравится :)
Внутри открыточки есть кармашек для денежного подарка.
Сзади я тоже приклеила эту же бумажку, только не стала украшений никаких уже добавлять.
Люблю её, поэтому и открыточка получилась очень нежная и приятная.
Хорошо когда делаешь открытку под конкретного человека. Знаешь что ему или ей понравится :)
Внутри открыточки есть кармашек для денежного подарка.
Сзади я тоже приклеила эту же бумажку, только не стала украшений никаких уже добавлять.
Комментариев нет:
Отправить комментарий