25.02.2017

8-мартовские открыточки

Выдались свободные выходные и я по-быстрому сделала несколько открыток к международному женскому дню.
 Кучкой их не фотографировала. Только по-отдельности.

 В основном постаралась использовать давно лежавшие картинки. Не пропадать же добру.




Последняя открыточка необычна тем, что здесь использованы паетки. Просто дело в том что у меня был такой гофро-картон в крапинку. Там есть желтоватые, а есть золотистые крапинки. Поэтому паетки приклеила в качестве украшения. Правда на фото не видно что фон тоже слегка блестит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий