Выдались свободные выходные и я по-быстрому сделала несколько открыток к международному женскому дню.
Кучкой их не фотографировала. Только по-отдельности.
В основном постаралась использовать давно лежавшие картинки. Не пропадать же добру.
Последняя открыточка необычна тем, что здесь использованы паетки. Просто дело в том что у меня был такой гофро-картон в крапинку. Там есть желтоватые, а есть золотистые крапинки. Поэтому паетки приклеила в качестве украшения. Правда на фото не видно что фон тоже слегка блестит.
Кучкой их не фотографировала. Только по-отдельности.
В основном постаралась использовать давно лежавшие картинки. Не пропадать же добру.
Последняя открыточка необычна тем, что здесь использованы паетки. Просто дело в том что у меня был такой гофро-картон в крапинку. Там есть желтоватые, а есть золотистые крапинки. Поэтому паетки приклеила в качестве украшения. Правда на фото не видно что фон тоже слегка блестит.
Комментариев нет:
Отправить комментарий