07.01.2016

Новогодний шейкер

Сделала на одной из встреч с рукодельницами украшение на ёлку. Сделано оно из использованного скотча.
 С обеих сторон приклеена плёнка из под упаковки.

 Внутрь насыпаны бусинки и приклеен декор.
 Получилось объёмно и уютно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий