Сделала упаковочки в виде домиков для подарков на новый год. Делала из летней бумаги, потому что зимней не было под рукой. Как будет сезон скидок, обязательно прикуплю новогоднюю бумажку.
Получилось прикольно. Вот все три коробочки вместе. А далее фоткала каждую по отдельности. Там на каждой стороне разный декор потому что.
Получилось прикольно. Вот все три коробочки вместе. А далее фоткала каждую по отдельности. Там на каждой стороне разный декор потому что.
Комментариев нет:
Отправить комментарий