Сделала альбом для лучших моментов на подарок.
Очень мне понравилась тканька. Постаралась её поддержать цветами в тон..
Жаль что у меня ещё мало украшений. Сюда бы классно подошли бы и другие цветы.
Эти цветы я сделала сама из органзы. Купила в тканевом магазине отрезки лент и сделала.
Подвеска в виде стрекозы очень милая.
Сзади украсила вот такой рамочкой.
Очень мне понравилась тканька. Постаралась её поддержать цветами в тон..
Жаль что у меня ещё мало украшений. Сюда бы классно подошли бы и другие цветы.
Эти цветы я сделала сама из органзы. Купила в тканевом магазине отрезки лент и сделала.
Подвеска в виде стрекозы очень милая.
Сзади украсила вот такой рамочкой.

Комментариев нет:
Отправить комментарий