17.08.2013

Открытки с гортензиями

Больше всего на свете я люблю цветы гортензии. Во-первых они не дорогие. А во-вторых очень красивые.
Они абсолютно похожи получились.


 Ещё одну сюда же решила прикрепить с розами. По такому же принципу сделаны как и предыдущие две. Очень понравилась балеринка на листе бумаги. Не стала её закрывать украшалками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий