Сделала кулинарную книгу для обмена с рукодельницей. Она на меня рассердилась за то, что я ей долго не высылаю ответное письмо.
А у меня почему-то не получалось сделать эту кулинарочку вовремя. То одно, то другое. Надеюсь что посылочка дойдёт и кулинарочка понравится. Сама я не любительница кулинарных книг. Мне больше нравится находить рецепты в интернете и так готовить.
Так забавно, одна пуговичка как будто отгрызана :)
Основа - тканюшка, хлопок американский.
А у меня почему-то не получалось сделать эту кулинарочку вовремя. То одно, то другое. Надеюсь что посылочка дойдёт и кулинарочка понравится. Сама я не любительница кулинарных книг. Мне больше нравится находить рецепты в интернете и так готовить.
Так забавно, одна пуговичка как будто отгрызана :)
Основа - тканюшка, хлопок американский.



Комментариев нет:
Отправить комментарий