На заказ подруге сделала вот такой милый конвертик для денежного подарка.
Сделан он из бумаги Скрапбург. Очень люблю её!
Сзади конверт просто продыроколила угловым и краевым дыроколом. И украсила также как и на лицевой стороне конверта - бабочками.
Вот так конвертик открывается и за ленточку завязывается.
Спасибо что заглянули!
Сделан он из бумаги Скрапбург. Очень люблю её!
Сзади конверт просто продыроколила угловым и краевым дыроколом. И украсила также как и на лицевой стороне конверта - бабочками.
Вот так конвертик открывается и за ленточку завязывается.
Спасибо что заглянули!
Комментариев нет:
Отправить комментарий