28.12.2011

Открытка для блога Paint your world

Меня пригласили побыть вдохновляющим дизайнером на одно задание в блог любителей раскрашивать Paint your world. Сделала простенькую открытку к новому году.


Тема нового предновогоднего задания - Зимние забавы. Нужно использовать штампы с изображением снеговиков или зимних игр - снежки, катание на санках, лыжах, коньках, создание снежных ангелов и т.д.

У меня это девочка, которая спряталась за снеговичком и играет в снежки. Вспомнила школьные годы, раскрашивая штампик Belles 'n Whistles.. И песенку:
Вот они, каникулы, 
Весёлые каникулы, 
Явились, тут как тут! 
Спрятаны учебники, 
И кажется, волшебники 
Куда-то всех зовут...

Комментариев нет:

Отправить комментарий