Меня пригласили побыть вдохновляющим дизайнером на одно задание в блог любителей раскрашивать Paint your world. Сделала простенькую открытку к новому году.
Тема нового предновогоднего задания - Зимние забавы. Нужно использовать штампы с изображением снеговиков или зимних игр - снежки, катание на санках, лыжах, коньках, создание снежных ангелов и т.д.
У меня это девочка, которая спряталась за снеговичком и играет в снежки. Вспомнила школьные годы, раскрашивая штампик Belles 'n Whistles.. И песенку:
Тема нового предновогоднего задания - Зимние забавы. Нужно использовать штампы с изображением снеговиков или зимних игр - снежки, катание на санках, лыжах, коньках, создание снежных ангелов и т.д.
У меня это девочка, которая спряталась за снеговичком и играет в снежки. Вспомнила школьные годы, раскрашивая штампик Belles 'n Whistles.. И песенку:
Вот они, каникулы,
Весёлые каникулы,
Явились, тут как тут!
Спрятаны учебники,
И кажется, волшебники
Куда-то всех зовут...

Комментариев нет:
Отправить комментарий