02.12.2011

Тег 2 из 12 тегов рождества

Вот прежде чем начался этот марафон я мечтала что сделаю тег голубого цвета :) представила какой он будет и вот моя мечта сбылась! :)
Такой маленький оленёнок у меня вырезанный из тонкого гофрированного картона. Шарфик на нём и красивая блестящая подвеска. Стразы символизируют сосульки. И снежок идёт :) красота! Всё блестит, всё объёмное.

Ещё пригодился компостер Марты Стюарт (летний!), я просто цветочки с него срезала и он стал зимним :) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий