Вот прежде чем начался этот марафон я мечтала что сделаю тег голубого цвета :) представила какой он будет и вот моя мечта сбылась! :)
Такой маленький оленёнок у меня вырезанный из тонкого гофрированного картона. Шарфик на нём и красивая блестящая подвеска. Стразы символизируют сосульки. И снежок идёт :) красота! Всё блестит, всё объёмное.
Ещё пригодился компостер Марты Стюарт (летний!), я просто цветочки с него срезала и он стал зимним :)
Такой маленький оленёнок у меня вырезанный из тонкого гофрированного картона. Шарфик на нём и красивая блестящая подвеска. Стразы символизируют сосульки. И снежок идёт :) красота! Всё блестит, всё объёмное.
Ещё пригодился компостер Марты Стюарт (летний!), я просто цветочки с него срезала и он стал зимним :)


Комментариев нет:
Отправить комментарий