Сделала свой первый альбом. В качестве основы взяла старый перекидной календарь.
Это мой пробный вариант. Возможно что-то потом в процессе буду переделывать. А может быть оставлю как есть, на память.
Первая страничка из простой бумаги А4 для распечатывания ксерокопий. Свадебное платье вырезала и раскрасила сама. Ещё приклеила распечатку девушки на кальке (кто-то мне подарил) и цветное пёрышко.
Второй разворот сделала из старых обоев.
Следующий разворот вырезала из какого-то журнала и цветной бумаги. Очень пригодилась картинка с весёлым трамваем из журнала и билетик.
Разворот с бабочками сделан тоже на бумаге для распечатывания и ещё использовала наклейки для декора стен.
Следующий разворот вырезан из журналов свадебных.
Разворот с автобусом сделала из рваной цветной бумаги и цветными карандашами.
Дальше снова вырезка из журнала. А черные зваитки рисовала перманентным маркером и приклеила капельки - стразы.
Следующий разворот - это лист А4 и вырезки из журналов. Также пригодились ленточки.
Коричневый разворот я наконец-то делала из скрап-материалов! Мне просто повезло купить недорогой набор для скрапбукинга в книжном магазине!
Надеюсь было интересно посмотреть на мой первый в жизни скрап-альбом. Мне понравилось очень оформлять этот альбомчик! Будут ещё впереди новые альбомы.
Это мой пробный вариант. Возможно что-то потом в процессе буду переделывать. А может быть оставлю как есть, на память.
Первая страничка из простой бумаги А4 для распечатывания ксерокопий. Свадебное платье вырезала и раскрасила сама. Ещё приклеила распечатку девушки на кальке (кто-то мне подарил) и цветное пёрышко.
Второй разворот сделала из старых обоев.
Следующий разворот вырезала из какого-то журнала и цветной бумаги. Очень пригодилась картинка с весёлым трамваем из журнала и билетик.
Разворот с бабочками сделан тоже на бумаге для распечатывания и ещё использовала наклейки для декора стен.
Следующий разворот вырезан из журналов свадебных.
Разворот с автобусом сделала из рваной цветной бумаги и цветными карандашами.
Дальше снова вырезка из журнала. А черные зваитки рисовала перманентным маркером и приклеила капельки - стразы.
Следующий разворот - это лист А4 и вырезки из журналов. Также пригодились ленточки.
Коричневый разворот я наконец-то делала из скрап-материалов! Мне просто повезло купить недорогой набор для скрапбукинга в книжном магазине!
Надеюсь было интересно посмотреть на мой первый в жизни скрап-альбом. Мне понравилось очень оформлять этот альбомчик! Будут ещё впереди новые альбомы.
Комментариев нет:
Отправить комментарий