12.02.2011

Мой первый альбомчик

Сделала свой первый альбом. В качестве основы взяла старый перекидной календарь.
Это мой пробный вариант. Возможно что-то потом в процессе буду переделывать. А может быть оставлю как есть, на память.
Первая страничка из простой бумаги А4 для распечатывания ксерокопий. Свадебное платье вырезала и раскрасила сама. Ещё приклеила распечатку девушки на кальке (кто-то мне подарил) и цветное пёрышко.
Второй разворот сделала из старых обоев.
 Следующий разворот вырезала из какого-то журнала и цветной бумаги. Очень пригодилась картинка с весёлым трамваем из журнала и билетик.
 Разворот с бабочками сделан тоже на бумаге для распечатывания и ещё использовала наклейки для декора стен.
 Следующий разворот вырезан из журналов свадебных.
 Разворот с автобусом сделала из рваной цветной бумаги и цветными карандашами.
 Дальше снова вырезка из журнала. А черные зваитки рисовала перманентным маркером и приклеила капельки - стразы.
 Следующий разворот - это лист А4 и вырезки из журналов. Также пригодились ленточки.
 Коричневый разворот я наконец-то делала из скрап-материалов! Мне просто повезло купить недорогой набор для скрапбукинга в книжном магазине!



 Надеюсь было интересно посмотреть на мой первый в жизни скрап-альбом. Мне понравилось очень оформлять этот альбомчик! Будут ещё впереди новые альбомы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий