09.02.2011

Мои первые открыточки!!

Недавно для себя открыла такой вид рукоделия как скрапбукинг и сделала две открыточки на новый год.
 У меня ещё очень мало материалов. Купила два набора дизайнерской бумаги, фигурные ножницы и набор штампов со штемпельными карандашиками.

На второй открытке как раз видны завитки - это я штампики поставила. А разные картинки вырезала из журнала. Надпись на верхней открытке сделала гелиевой ручкой, а на нижней - штрихом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий