Сделала скрап-страничку с одним из моих любимых фото из путешествия. Мне очень понравилась бумага фоновая, поэтому я сделала минимум декора в страничке.
Лобстер тут очень красивый. его выделила скобкой из чипборда.
Мне хочется сделать тревел-бук. Поэтому весь декор плоский.
Под фотографией спрятаны ещё 2 страшненькие фоточки))) их показывать не буду.
Вторая скобочка вверху, чтобы поддержать идею.
Лобстер тут очень красивый. его выделила скобкой из чипборда.
Мне хочется сделать тревел-бук. Поэтому весь декор плоский.
Под фотографией спрятаны ещё 2 страшненькие фоточки))) их показывать не буду.
Вторая скобочка вверху, чтобы поддержать идею.
Комментариев нет:
Отправить комментарий