21.12.2020

Преображение коробки

В скрап-клубе Екатеринбурга частенько появляются задания по скрап-переработке. У меня на сей раз получилась коробочка для бумаги размером 15х15. Обклеила я её остатками от бумаги, которую покупала для большого циркового поп-ап альбома. Думала что вдруг пригодится эта бумага на раскладушки разные. Но набрала я так много бумаги, что не стала даже брать эту. Вот так получается что пригодилась красивая бумага для создания красивой коробочки.
Края коробки я украсила дыроколом края. Сейчас будет понятно, почему с одной стороны кружево получилось широким, а с другой - скукоженным в центрВот так лежат в коробке бумажульки. Туда же идут обрезки от больших листов 30х30, которые мне больше не нужны. И сейчас там лежат ещё и линейки :)
А вот так выглядела коробка до преображения:
Это у нас такая есть забегаловка вредного питания, которое, к сожалению, очень любят дети. Я тоже очень любила всё вредное в детстве. И кокаколу тоже пила, и жвачки с ужасным вкусом, всякие шарики, которые взрываются во рту и химозные конфеты. 

1 комментарий:

  1. Какое замечательное преобразование. Моя дочь в детстве любила заниматься таким творчеством. И у неё здорово выходило. Тогда у нас были сложные финансовые обстоятельства. В гостиной из мебели был раскладной диван и полки. Я всё думала, не завесить ли их тканью, чтобы скрыть весь базар. Муся притащила обувных коробок, красиво рызукрасила их в одном стиле и цветовой гамме, ассорти с занавесками и обоями. Вышло так нарядно. Тогда и любстру она купила грошовую, китайскую, бумажную. Тоже покрасила её.
    Помню, однажды она ввела меня в шок. Притащила с барахолки пару простых белых маечек. Прямо при мне вырезала в одной из них художественные дырки, отрезала рукава...., разрисовала её фломастером, надела и , гордая, пошла щеголять. Так всё просто!))))
    Эля, рада знакомству с Вами и Вашим творчеством. Буду рада видеть Вас у себя.
    С праздником! С Днём Победы! Он, правда, был вчера. Но праздником остатся всегда.

    ОтветитьУдалить