28.11.2019

Новый год - подготовка

Привет! Подготовка к новому году идёт полным ходом. Уже во всех магазинах можно увидеть ёлочки, украшения и всякое-разное.
 А в скрап-клубе Екатеринбурга идёт во всю новогодний совместный проект. Дизайнеры стараются изо всех сил. Вдохновляют и тоже готовятся к любимому празднику.

Мне удалось сделать открытку практически без скрап-бумаги. Шишечки с еловыми ветками - это вырезалка из какой-то коллекции. Остальное всё - крафт и белая акварелька.
 Навязала себе разных цветочков. Учусь их делать сама. Смотрю простые видео на ю-тюб и вяжу.
 Белые фетровые снежинки - из рукодельного детского набора остались. Там надо было делать украшения на ёлку из фетра. Конечно же было жаль выкидывать остатки, приберегла. А теперь, спустя год, пригодились сразу все :)
 Фигурку чипборда покрыла прозрачной пудрой для эмбоссинга и золотым глиттером.

Фон - это обычная крафт бумага с белым эмбоссингом. Люблю такое сочетание.
Участвую в задании "Блеск + цветы", у меня 2 рукодельных цветочка и 1 покупной + золотой глиттер на чипборде.
Также участвую в задании "Всемирный день рукоделия" - у меня тут использовано вязание крючком.

Ещё участвую в задании "Зимние узоры". Люблю иногда воспользоваться тематическим чипбордом, так как это позволяет сильно не задумываться о том, какая же открытка в итоге получится. Основа уже есть и остаётся только чуть-чуть украсить.

6 комментариев:

  1. Крафт + белый - всегда такое нарядное и уютное сочетание. Очень красиво получилось. Спасибо от СкрапПуговки. Здорово, что осваиваете вязание.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень уютная и милая открыточка! Спасибо за участие в задании от блога Freetany Flowers!

    ОтветитьУдалить
  3. Уютная крафтовая палитра! Вышло очень мило! Спасибо, что творите с блогом Freetany Flowers!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо большое, девочки :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что приняли участие в задании блога ScrapКрым! Открыточка очень милая!

    ОтветитьУдалить