29.10.2019

Привет Хеллуин

Внезапненько захотелось пристроить давно валявшихся паучков.
Они нарисованы были ещё в 2012 году! Мы как раз праздновали хелуин и эти паучки были в качестве антуража. С тех пор я сделала уже несколько миников хелуинских и почти что все паучки ушли в дело. Кроме этих двух.

Они шикарно разбавляют мою цветочную композицию.
Что-то увлеклась фотографиями паучков))) А вот и сама страничка:
 Здесь мне пригодились почти все мои цветочные штампики.
 Некоторые из них сделала объёмными благодаря палочки круглой. Другие остались плоскими.
 Рада, что удалось пристроить так много цветных половинок жемчужин! А то после заказа на али-экспресс, у меня огромная коробка таких вот штук. Но мода на них угасла и никуда они не шли у меня.
 Пригодился штампик "Муха" от производителя Арт-Кладовой. Давно хотела этот штамп, а вот в реальности использую только сейчас, спустя почти год после приобретения)))) А может и больше года прошло с тех пор?
 Ещё раз мои цветочки с паучком:
Хотелось принять участие в задании Нalloween
И ещё участвую в задании "В мире животных". Насекомыши не в счёт! У меня там кошечка имеется :)

Спасибо, что заглянули!

Участвуйте в задании - Баттл палитр в блоге скрап-клуба Екатеринбурга.

9 комментариев:

  1. какая фактурная и интересная страничка! а история со штампами очень знакома)))также что-то хочу,а по итогу есть любимые и постоянные, можно устроить обмен) спасибо, что творите с Доступным скрапом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, мы бывает с девочками скрап-клуба встречаемся и устраиваем день штампинга :)

      Удалить
  2. Клёвая фотография и пауки зачётные!!! Если честно, приобрести штамп "муха" в голову бы не пришло, но применение отличное, ради такого стоило покупать и ждать год)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое :))) действительно оно того стоило :) Не знаю, пригодится ли мне когда-нибудь ещё этот штамп? :)

      Удалить
  3. Страничка вышла яркая и интересная! И такие детальки как паучки и котейка придают ей еще больше шарма! Спасибо за участие в задании блога Скрепочка-Скрап

    ОтветитьУдалить
  4. А мне кот очень понравился))) Забавный такой. Страничка интересная, такие цветы не ожидала увидеть. Спасибо от Скрепочки-Скрап за участие в задании октября.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :) Котики всегда добавляют к любому рукоделию + несколько баллов :)))

      Удалить
  5. Эля, эта стртаничка в моих фаворитах - ты знаешь;-) Спасибо за участие в задании Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить