Внезапненько захотелось пристроить давно валявшихся паучков.
Они нарисованы были ещё в 2012 году! Мы как раз праздновали хелуин и эти паучки были в качестве антуража. С тех пор я сделала уже несколько миников хелуинских и почти что все паучки ушли в дело. Кроме этих двух.
Они шикарно разбавляют мою цветочную композицию.
Что-то увлеклась фотографиями паучков))) А вот и сама страничка:
Здесь мне пригодились почти все мои цветочные штампики.
Некоторые из них сделала объёмными благодаря палочки круглой. Другие остались плоскими.
Рада, что удалось пристроить так много цветных половинок жемчужин! А то после заказа на али-экспресс, у меня огромная коробка таких вот штук. Но мода на них угасла и никуда они не шли у меня.
Пригодился штампик "Муха" от производителя Арт-Кладовой. Давно хотела этот штамп, а вот в реальности использую только сейчас, спустя почти год после приобретения)))) А может и больше года прошло с тех пор?
Ещё раз мои цветочки с паучком:
Хотелось принять участие в задании Нalloween
И ещё участвую в задании "В мире животных". Насекомыши не в счёт! У меня там кошечка имеется :)
Спасибо, что заглянули!
Участвуйте в задании - Баттл палитр в блоге скрап-клуба Екатеринбурга.
Они нарисованы были ещё в 2012 году! Мы как раз праздновали хелуин и эти паучки были в качестве антуража. С тех пор я сделала уже несколько миников хелуинских и почти что все паучки ушли в дело. Кроме этих двух.
Они шикарно разбавляют мою цветочную композицию.
Что-то увлеклась фотографиями паучков))) А вот и сама страничка:
Здесь мне пригодились почти все мои цветочные штампики.
Некоторые из них сделала объёмными благодаря палочки круглой. Другие остались плоскими.
Рада, что удалось пристроить так много цветных половинок жемчужин! А то после заказа на али-экспресс, у меня огромная коробка таких вот штук. Но мода на них угасла и никуда они не шли у меня.
Пригодился штампик "Муха" от производителя Арт-Кладовой. Давно хотела этот штамп, а вот в реальности использую только сейчас, спустя почти год после приобретения)))) А может и больше года прошло с тех пор?
Ещё раз мои цветочки с паучком:
Хотелось принять участие в задании Нalloween
И ещё участвую в задании "В мире животных". Насекомыши не в счёт! У меня там кошечка имеется :)
Спасибо, что заглянули!
Участвуйте в задании - Баттл палитр в блоге скрап-клуба Екатеринбурга.


какая фактурная и интересная страничка! а история со штампами очень знакома)))также что-то хочу,а по итогу есть любимые и постоянные, можно устроить обмен) спасибо, что творите с Доступным скрапом)
ОтветитьУдалитьда, мы бывает с девочками скрап-клуба встречаемся и устраиваем день штампинга :)
УдалитьКлёвая фотография и пауки зачётные!!! Если честно, приобрести штамп "муха" в голову бы не пришло, но применение отличное, ради такого стоило покупать и ждать год)))
ОтветитьУдалитьспасибо большое :))) действительно оно того стоило :) Не знаю, пригодится ли мне когда-нибудь ещё этот штамп? :)
УдалитьСтраничка вышла яркая и интересная! И такие детальки как паучки и котейка придают ей еще больше шарма! Спасибо за участие в задании блога Скрепочка-Скрап
ОтветитьУдалитьблагодарю :)
УдалитьА мне кот очень понравился))) Забавный такой. Страничка интересная, такие цветы не ожидала увидеть. Спасибо от Скрепочки-Скрап за участие в задании октября.
ОтветитьУдалитьспасибо :) Котики всегда добавляют к любому рукоделию + несколько баллов :)))
УдалитьЭля, эта стртаничка в моих фаворитах - ты знаешь;-) Спасибо за участие в задании Доступного скрапа!
ОтветитьУдалить