Снова привет! Показываю свою мини-коллекцию АТСок с бабочками.
Сделались карточки на скорую руку из разных обрезков. А то, что получилось, мне очень нравится. Да, мой внутренний критик угомонился и теперь мне можно заниматься творчеством в своё удовольствие :)
В первую собрала разные кусочки (5 шт) бирюзового оттенка скрап-бумажулек. А вторая АТСка склеена из розовых обрывков и обрезков бумаги. Ничего специально не делала, приклеивала так, как есть. Получилось мило :)
Мне тут понравилось несколько заданий, что захотелось принять участие. Потому и АТСки появились в блоге. У меня то пусто, то густо :))
В блоге Зачарованные скрапом классное задание - рубрика - пэчворк. Ну, честно сказать, мой пэчворк с натяжкой, ведь бумага у меня не равномерно распределена и не прошита. Если такой свободный вид девочки принимаете, то ура! :)
А в блоге Button Craft понравилось их тематическое задание для АТСок "Один день лета". Ну тут всё понятно - лето = бабочки = голубое небо = розовые закаты :) Почему использовала бумагу бирюзовую и розовую, потому что обрезков этих цветов у меня больше всего остаётся! Всякие красные, жёлтые, зелёные и синие цвета берегу, т.к. они очень редко выпускаются производителями. И вообще на вес золота! И две мои скрап-подружки это тоже подтверждают, сожалея о зелёном и синем (вот недавно болтали с ними на эту тему). Интересно знать, как у других рукодельниц с этим делом? Наверное так же :)
И ещё хотела поделиться тем местом, где черпаю своё вдохновение, так бы давно забросила блог! Это список заданий всех челлендж-блогов. Всегда там смотрю, вдохновляюсь, делаю и потом участвую.
Вдруг кто не знал про него, или забыл. Вот напоминаю :)
Спасибо, что заглянули! Пока!
Сделались карточки на скорую руку из разных обрезков. А то, что получилось, мне очень нравится. Да, мой внутренний критик угомонился и теперь мне можно заниматься творчеством в своё удовольствие :)
В первую собрала разные кусочки (5 шт) бирюзового оттенка скрап-бумажулек. А вторая АТСка склеена из розовых обрывков и обрезков бумаги. Ничего специально не делала, приклеивала так, как есть. Получилось мило :)
Мне тут понравилось несколько заданий, что захотелось принять участие. Потому и АТСки появились в блоге. У меня то пусто, то густо :))
В блоге Зачарованные скрапом классное задание - рубрика - пэчворк. Ну, честно сказать, мой пэчворк с натяжкой, ведь бумага у меня не равномерно распределена и не прошита. Если такой свободный вид девочки принимаете, то ура! :)
А в блоге Button Craft понравилось их тематическое задание для АТСок "Один день лета". Ну тут всё понятно - лето = бабочки = голубое небо = розовые закаты :) Почему использовала бумагу бирюзовую и розовую, потому что обрезков этих цветов у меня больше всего остаётся! Всякие красные, жёлтые, зелёные и синие цвета берегу, т.к. они очень редко выпускаются производителями. И вообще на вес золота! И две мои скрап-подружки это тоже подтверждают, сожалея о зелёном и синем (вот недавно болтали с ними на эту тему). Интересно знать, как у других рукодельниц с этим делом? Наверное так же :)
И ещё хотела поделиться тем местом, где черпаю своё вдохновение, так бы давно забросила блог! Это список заданий всех челлендж-блогов. Всегда там смотрю, вдохновляюсь, делаю и потом участвую.
Вдруг кто не знал про него, или забыл. Вот напоминаю :)
Спасибо, что заглянули! Пока!



Я вечно тоскую по жёлтой бумаге! Берегу каждый кусочек)))
ОтветитьУдалитьМилые карточки, лёгкие)
да-да-да! Это те цвета, которые до последней крошечки-полосёшечки тоже берегу))))
УдалитьКакой интресный нежный летний день.
ОтветитьУдалитьблагодарю :)
УдалитьОчень милые АТСки получились. Отлично, когда даже таким маленьким обрывкам находится место в творчестве. Спасибо от Зачарованных скрапом
ОтветитьУдалитьспасибо, поэтому и сделала АТСочки, чтобы обрезки пристроить и потренироваться в их собирательстве на одну карточку
УдалитьМилые и нежные АТСки. Очень воздушные! Спасибо за участие в задании от СкрапПуговки
ОтветитьУдалитьАТСочки волшебные! А я уже кусочки просто выбрасываю.....зарылась в них(((
ОтветитьУдалитьСпасибо, что помнишь про мой списочек;-)
Какие нежные малышки получились. Спасибо от блога Зачарованные скрапом
ОтветитьУдалитьспасибо, девчоночки :)
ОтветитьУдалитьОтличная идея утилизации обрезков! АТСки милые получились. Спасибо от СкрапПуговки
ОтветитьУдалить