09.03.2019

Открытка со звёздами

Сделала открыточку на скорую руку. Сфотографировать красиво не было времени. Так бывает что открытку делаешь вечером, а на утро уже надо подарить. Так случилось и в этот раз. С той лишь разницей, что открытку делала заранее в подарок дяде. А вот днём фотографировать у меня не было возможности. У нас темнеет уже в пятом часу.
 Сфотографировала её как смогла. При свете лампы естественно и в своём книжнем шкафу на полочке повыше. Чтобы было посветлее. :)

 Сзади тоже украсила. Это всё разных коллекций бумага. Тут есть Скрапбериз Итальянские каникулы, Би шебби Морская, Флер дизайн и ещё какая-то иностранная в полосочку.
 Сзади украсила открыточку звёздами.
Она не такая бледная как на фото получилось. Но достаточно нежных оттенков. Мне больше нравится всё такое бледное. Как-то от ярких цветов мало вдохновения пока что :)
Участвую в мужском задании от Скрапли.
Спасибо, что заглянули!

5 комментариев:

  1. Очень красивая палитра) Спасибо за участие от Скрапли..

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво, стильно и достаточно нежно. Иногда приятно видеть не нарочито брутальные работы. Спасибо от "Скрапли".

    ОтветитьУдалить