Всем привет! Как говорится, догнала уходящий поезд :)))) Новый этап в совместном проекте "Волшебные альбомы". И в этот раз нужно было сделать 1 разворот с обязательными элементами : снежинка, звезда и обязательными материалами - чипборд и шнур.
Замечательный тэжик с приклеенной на него верёвочкой.
Чипборд, марля и деревянные звёздочки.
Вырубка и вязаный цветочек. Пока умею вязать только такие цветочки. Они очень простенькие и вяжутся быстро. Хочу как-нибудь связать какую-нибудь маленькую салфеточку на пробу.
Кружево с сердечками и две красных пуговки. А ещё в качестве декора использовала "негатив" от вырубки. Дополнила его дырокольными снежинками, получилась такая равномерная красивая и дырявая бумажулька :))))
У меня выполнены все требования по заданию. Сам альбомчик я делаю по мастер-классу Кати Погодиной. Она очень вдохновляющая рукодельница. Благодаря ей мои альбомы стали смелее и уютнее. Большая благодарность ей за это!
А вот и мой первый разворотик:
Основную цветовую гамму выбрала такую: крафт, белый и красный. Какие-то другие вкрапления жёлтого, коричневогоо и зелёного тоже будут.Замечательный тэжик с приклеенной на него верёвочкой.
Чипборд, марля и деревянные звёздочки.
Вырубка и вязаный цветочек. Пока умею вязать только такие цветочки. Они очень простенькие и вяжутся быстро. Хочу как-нибудь связать какую-нибудь маленькую салфеточку на пробу.
Кружево с сердечками и две красных пуговки. А ещё в качестве декора использовала "негатив" от вырубки. Дополнила его дырокольными снежинками, получилась такая равномерная красивая и дырявая бумажулька :))))
И снова звёзды - вырубка и деревяшка.
Рада, что успела добавиться в этот этап. Фотографии конечно под светом лампы на фото-фоне. Спасибо что заглянули!

Эля, какой он уютный! И столько классных деталек!
ОтветитьУдалитьКакой милый альбом - домик! Уверена, в нем поселятся только самые теплые и душевные фотографии! :)
ОтветитьУдалитьОчень уютный разворот. И очень понравилась идея с негативом от вырубки снежинок)
ОтветитьУдалитьСочетание цветов очень красивое! Душевный альбомчик собирается! Действительно вязанные элементы придают страничкам особый уют и шарм!
ОтветитьУдалитьОчень классный разворот!!!
ОтветитьУдалитьМне этот разворот напоминает деревянные домики на Рождественской ярмарке где-нибудь в Европе, очень душевно!
ОтветитьУдалитьОчень теплый и уютный разворот))
ОтветитьУдалитьспасибо, девочки! :)
ОтветитьУдалитьОчень теплый получился разворот) Домашний весь такой.... прекрасный)
ОтветитьУдалить