03.12.2017

Мой новогодний альбом - в ожидании чуда

Завершающий этап в совместном проекте по зимнему альбому "В ожидании чуда". Удивительно получилось. КОгда я вписывалась в проект, у меня было много времени на выходных. И первые этапы я делала на расслабоне )))) Но стоило мне расслабиться, как тут же всё завертелось-закрутилось. У меня даже не было времени нормально отфоткать альбом на этих выходных!!! Так что прошу прощения за опечатки, завтра в шесть утра вставать. А сейчас я только что прилетела домой и фоткала на коробке на книжном шкафе под потолком практически. Там кое где видно рамочку, которая висит на стене)))
 Итак моя мягенькая обложка сделана из американского хлопка и желтого ситца.

 Дальше первый разворот с секретом.
 Второй разворот с началом тоннеля. Здесь шейкер.

 Вот так выглядит сам тоннель.
 Следующий разворот - внутри тоннеля.
 Дальше идёт конец тоннеля и тоже разворот с секретом получился. На правой страничке "книжечка " с фотками.

 Предпоследний разворот с секретом. Здесь у меня слева минимум украшений, т.к. справа всё достаточно обильно.

 И последний разворот. Он тоже с секретом. Но мне совершенно некогда было этот клапан поднимать. Но вот в теге прячутся тоже фотографии.

 Вот такой пухляш получился.
Понимаю, конечно, что глупо выкладывать вот такие фотки. Но мне хотелось именно закончить этот альбом вместе со всеми! Скрап-самоуверенность у меня от законченного альбома значительно повысилась! :))) Могу и в таких авральных условиях творить в удовольствие и красоту.
А почему же я почти что опоздала сделать альбом, спросите вы. А потому что была на королевском цирке Гии Эрадзе. Это было супер-феерично! И в этот день как раз вечером я по-быстрому склеивала обложку с основой :) А на другой день был концерт не профессиональных вокалистов, который длился аж четыре часа!!! :))))) Но было супер! Такое ощущение словила, как будто бы я на Голубом огоньке :)
Спасибо большое, Даша, что вот так активненько помогла мне сделать суперский альбом! Если бы не ты, эти фотографии ещё бы год пролежали. Они у меня с прошлогодней фотосессии :)

Странички по-отдельности можно посмотреть по ссылке тут>>>

Конечно же я планирую сфоткать всё при свете дня красиво. И с видео-обзором :) Всем пока! Спасибо что заглядываете и поддерживаете на протяжении проекта!

7 комментариев:

  1. Эля! Очаровательный альбом! Его очень оживили прекрасные фотографии!Эля - ты красавица и умница! Здорово, что успела в галерею!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудо удалось ;) Уютный, яркий альбомчик с классными фотографиями!

    ОтветитьУдалить
  3. Эля, альбом необыкновенно хорошо! Очень здорово подходит к фотографиям! Я рада, что вы сделали такую красоту на моем курсе! :)

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, девочки! Обязательно его перефоткаю днём и выложу, как появится на это время :)

    ОтветитьУдалить