20.07.2017

Детская открыточка в продолжении темы СП по открыткам

Участвую и во втором этапе совместного проекта от блога Bee Shabby "Магазинчик волшебных открыток" (2 этап до 24 июля). И вот какая открыточка у меня сотворилась.
 Сзади украсила очень скромно. Но зато из той же бумажульки

 Внутрь тоже добавила украшений в тему.
На втором этапе надо было использовать следующие обязательные элементы: кисточка, рамочка, надпись. Сделала в открытку все три.
Украсила бумажными цветами и одной маленькой вязаной салфеточкой. Мне её подарила Лариса, моя скрап-подружка :) Она сама умеет вязать такую красоту! Вот бы и мне научиться...
 Кисточку сделала сама из бумажного шнура.
 Надписей вырезала 2 - на русском "Поздравляю" и на английском "Дорогая".
 Ещё добавила две розовых акриловых капельки. Так они смотрятся мило на деревянном фоне.
 Открыточка маленькая. Вот держу её в руках.
Сделала её по открыточному скетчу Скрапбериз (до 15 августа).
Участвую в задании "Вслед за волшебным клубком" ОЭ - вязаная салфетка (до 20 июля).

6 комментариев:

  1. Эля, открыточка прям зефирка, вся такая розовая и воздушная =))

    ОтветитьУдалить
  2. Эля, открыточка очень милая и радует глаз! Такая девичья палитра, красота! Спасибо большое от Bee Shabby за участие! Очень ждем в следующем задании! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, какая она хорошенькая! Светленькая, нежная) Спасибо, что творите вместе с Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки :) с удовольствием приму участие и в третьем этапе :)

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарим за участие в задании блога ScrapBerry`s!

    ОтветитьУдалить