Участвую и во втором этапе совместного проекта от блога Bee Shabby "Магазинчик волшебных открыток" (2 этап до 24 июля). И вот какая открыточка у меня сотворилась.
Сзади украсила очень скромно. Но зато из той же бумажульки
Внутрь тоже добавила украшений в тему.
На втором этапе надо было использовать следующие обязательные элементы: кисточка, рамочка, надпись. Сделала в открытку все три.
Украсила бумажными цветами и одной маленькой вязаной салфеточкой. Мне её подарила Лариса, моя скрап-подружка :) Она сама умеет вязать такую красоту! Вот бы и мне научиться...
Кисточку сделала сама из бумажного шнура.
Надписей вырезала 2 - на русском "Поздравляю" и на английском "Дорогая".
Ещё добавила две розовых акриловых капельки. Так они смотрятся мило на деревянном фоне.
Открыточка маленькая. Вот держу её в руках.
Сделала её по открыточному скетчу Скрапбериз (до 15 августа).
Участвую в задании "Вслед за волшебным клубком" ОЭ - вязаная салфетка (до 20 июля).
Сзади украсила очень скромно. Но зато из той же бумажульки
Внутрь тоже добавила украшений в тему.
На втором этапе надо было использовать следующие обязательные элементы: кисточка, рамочка, надпись. Сделала в открытку все три.
Украсила бумажными цветами и одной маленькой вязаной салфеточкой. Мне её подарила Лариса, моя скрап-подружка :) Она сама умеет вязать такую красоту! Вот бы и мне научиться...
Кисточку сделала сама из бумажного шнура.
Надписей вырезала 2 - на русском "Поздравляю" и на английском "Дорогая".
Ещё добавила две розовых акриловых капельки. Так они смотрятся мило на деревянном фоне.
Открыточка маленькая. Вот держу её в руках.
Сделала её по открыточному скетчу Скрапбериз (до 15 августа).
Участвую в задании "Вслед за волшебным клубком" ОЭ - вязаная салфетка (до 20 июля).
Эля, открыточка прям зефирка, вся такая розовая и воздушная =))
ОтветитьУдалитьспасибо, Катюш :)
УдалитьЭля, открыточка очень милая и радует глаз! Такая девичья палитра, красота! Спасибо большое от Bee Shabby за участие! Очень ждем в следующем задании! :)
ОтветитьУдалитьАх, какая она хорошенькая! Светленькая, нежная) Спасибо, что творите вместе с Bee Shabby!
ОтветитьУдалитьСпасибо, девочки :) с удовольствием приму участие и в третьем этапе :)
ОтветитьУдалитьБлагодарим за участие в задании блога ScrapBerry`s!
ОтветитьУдалить