10.09.2016

Фиолетовая открыточка

Эту открытку делала по такому принципу. Вначале раскрасила девочку. А потом нашла всё-всё фиолетовое и сиреневое.
 Пригодилась очень коричневая веточка с тычинками. Кто-то когда-то дарил мне вязаные цветы. Сама я цветы вязать пока не умею, но очень хочу научиться.

 Украсила дотсами. Полубусины тут не пошли у меня
 Сзади тоже украсила открытку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий