Эту открытку делала по такому принципу. Вначале раскрасила девочку. А потом нашла всё-всё фиолетовое и сиреневое.
Пригодилась очень коричневая веточка с тычинками. Кто-то когда-то дарил мне вязаные цветы. Сама я цветы вязать пока не умею, но очень хочу научиться.
Украсила дотсами. Полубусины тут не пошли у меня
Сзади тоже украсила открытку.
Пригодилась очень коричневая веточка с тычинками. Кто-то когда-то дарил мне вязаные цветы. Сама я цветы вязать пока не умею, но очень хочу научиться.
Украсила дотсами. Полубусины тут не пошли у меня
Сзади тоже украсила открытку.
Комментариев нет:
Отправить комментарий