На день рождения коллеге сделала вот такую открытку.
Бумага простая - из старых коллекций К&Company.
У меня было несколько наборов этой бумаги. Сейчас за все годы скрапа не осталось почти ничего :
Цветы эти я делала сама из акварельной бумаги.
Получились они очень красивыми.
Формат открытки А5
Комментариев нет:
Отправить комментарий