Из не показанного - это мой мастер-класс на портале Свадьба 66. Придумала очень-очень простые карточки на столы для гостей
Из 1 листа А4 у меня вышло 6 штучек
Потом я распечатала на принтере на плотной бумаге имена и вырезала прямоугольнички
Потом надыроколила кружевных бабочек
И все детальки приклеила на пистолетик
Вначале имена, а потом бабочек сверху
Бабочек приклеивала только за туловище, крылышки оставила для объёма.
Люблю имя Лилия :) у меня подругу так зовут
Такие карточки можно сделать не только на свадьбу, но и на детский день рождения. Бабочек можно заменить на что угодно: звёзды, котята, паровозики, лодочки или машинки. Даже если дети сядут не на те места, которые указаны на карточках, им будет приятно уйти с праздника вот с такой маленькой открыточкой.
Самое классное в этих карточках то, что они делаются очень легко и за короткий срок их можно сделать очень много!
Спасибо, что заглянули! :)
Как мииило!)
ОтветитьУдалитьБыстро, красиво, стильно!
ОтветитьУдалить