Сделала альбом специально для того, чтобы добавлять туда фотографии с детских праздников. Вот что у меня получилось.
Я напортачила немного с переплётом. Поэтому ещё в будущем планирую его переделывать.
Вот что внутри. Там пока только 1 вечеринка. Но у меня есть ещё яркие фотографии с детских праздников.
Сзади ничего особенного.
Я напортачила немного с переплётом. Поэтому ещё в будущем планирую его переделывать.
Вот что внутри. Там пока только 1 вечеринка. Но у меня есть ещё яркие фотографии с детских праздников.
Сзади ничего особенного.
Комментариев нет:
Отправить комментарий