Перед поездкой в Светоч я сделала несколько блокнотиков. Подумала, что если вдруг подружусь там с кем-нибудь, то обязательно подарю. А сейчас хочу показать фотосессию в саду из роз. Да сейчас сентябрь и в Крыму вовсю цветут прекрасные розы!
Настаждаемся...
Блокнотики все одинаковые внутри, я не стала фоткать :)
Настаждаемся...
Блокнотики все одинаковые внутри, я не стала фоткать :)
Комментариев нет:
Отправить комментарий