Сделала небольшой мастер-класс папочки для детских документов.
С тканью я конечно немного прогадала. Но в целом получилось прикольно :)
Вначале я взяла две картонки одинакового размера.
На них положила 2 отреза синтепона.
Затем сверху кладу ткань для обложки.
После чего переворачиваю и приклеиваю края ткани внутрь горячим пистолетом.
Получились 2 обложки.
Внутрь я вошью файлы А4, чтобы можно было несколько документов хранить.
сшила серединку для переплёта и пришиваю в этот же момент декор к обложке.
После этого пришивается внутрянка.
Сзади у меня пуговичные дожди :)
Мамочка осталась довольна. Тем более что она коллекционирует зайчиков. Я приклеила на обложечку фигурку кролика в комбенизоне :)
С тканью я конечно немного прогадала. Но в целом получилось прикольно :)
Вначале я взяла две картонки одинакового размера.
На них положила 2 отреза синтепона.
Затем сверху кладу ткань для обложки.
После чего переворачиваю и приклеиваю края ткани внутрь горячим пистолетом.
Получились 2 обложки.
Внутрь я вошью файлы А4, чтобы можно было несколько документов хранить.
сшила серединку для переплёта и пришиваю в этот же момент декор к обложке.
Сзади у меня пуговичные дожди :)
Мамочка осталась довольна. Тем более что она коллекционирует зайчиков. Я приклеила на обложечку фигурку кролика в комбенизоне :)
Комментариев нет:
Отправить комментарий