Побывала я на мастер-классе Музалевской Ирины. И вот такой альбом сделала под её руководством.
Альбом сделан в стиле микс-медия. Это совершенно новый для меня стиль. Было очень интересно попробовать себя в чём-то новом!
Все эти краски-брызги-трафареты очень затягивают.
Теперь я знаю, как создаётся этот крутой объём прямо на бумаге! :) Очень интересный опыт для меня.
Очень крутой альбомчик, я считаю. Ни капли не пожалела времени и денег, потраченные на этот мастер-класс. Преподаватель очень классная! Мне понравилось что и показывала нам как и что надо делать. И в то же время у меня была полная свобода самовыражения.
Альбом сделан в стиле микс-медия. Это совершенно новый для меня стиль. Было очень интересно попробовать себя в чём-то новом!
Все эти краски-брызги-трафареты очень затягивают.
Теперь я знаю, как создаётся этот крутой объём прямо на бумаге! :) Очень интересный опыт для меня.
Очень крутой альбомчик, я считаю. Ни капли не пожалела времени и денег, потраченные на этот мастер-класс. Преподаватель очень классная! Мне понравилось что и показывала нам как и что надо делать. И в то же время у меня была полная свобода самовыражения.
Комментариев нет:
Отправить комментарий