Сделала альбом для летних фотографий. И вот какая милота получилась.
Обложечка из бумаги. Но в качестве украшения сделала большое кружево. Поэтому не смотрится слишком плоско.
Переплёт на кольцах.
Внутри всякие разные фотографии. А сзади вот такое украшение с двумя милыми воздушными змеями.
Комментариев нет:
Отправить комментарий