08.05.2014

Страничка про свадьбу

Захотелось мне сделать страничку про свадьбу. Нашла в журнале подходящую фотографию и сделала вот такую красоту :)
Здесь в основном бумага K&Company, моя любимая. У меня её много. Вот такая визуализация получилась :) красиво, мне нравится

Комментариев нет:

Отправить комментарий