На 8 марта сделала для себя вот такой простой планер из бумаги Кей энд Компани. Это моя любимая бумажка. Не знаю почему многие ей недовольны.
У меня на работе был подобный планер, только тёмно-коричневого цвета. Вот я сама распечатала листы на принтере. Сложила из картона такой планер по образу и подобию. Осталась очень довольна результатом! Он меня так радует, этот прямоугольный блокнот :))
Ещё сделала закладочку цветную, чтобы знать, на чём я остановилась в своих задумках :)
У меня на работе был подобный планер, только тёмно-коричневого цвета. Вот я сама распечатала листы на принтере. Сложила из картона такой планер по образу и подобию. Осталась очень довольна результатом! Он меня так радует, этот прямоугольный блокнот :))
Ещё сделала закладочку цветную, чтобы знать, на чём я остановилась в своих задумках :)
Комментариев нет:
Отправить комментарий