23.02.2014

Конвертики на 8 марта

Тут мне сделали большой корпоративный заказ на 8-е марта. И я делала кучу-тучу одинаковых конвертиков.
 Фоткала-фоткала в процессе, а результат сфотографировать забыла! Жаль конечно. Но и тут видно, что это реально стопка из тридцати с лишним штук :)))

 Для фотографирования не старалась. Заготовила сразу кучу нужную материалов и разложила по мелким стопкам для удобства.
 Вот здесь видна эта бешенно-огромная стопка конвертов! :)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий