Тут мне сделали большой корпоративный заказ на 8-е марта. И я делала кучу-тучу одинаковых конвертиков.
Фоткала-фоткала в процессе, а результат сфотографировать забыла! Жаль конечно. Но и тут видно, что это реально стопка из тридцати с лишним штук :)))
Для фотографирования не старалась. Заготовила сразу кучу нужную материалов и разложила по мелким стопкам для удобства.
Вот здесь видна эта бешенно-огромная стопка конвертов! :)))
Фоткала-фоткала в процессе, а результат сфотографировать забыла! Жаль конечно. Но и тут видно, что это реально стопка из тридцати с лишним штук :)))
Для фотографирования не старалась. Заготовила сразу кучу нужную материалов и разложила по мелким стопкам для удобства.
Вот здесь видна эта бешенно-огромная стопка конвертов! :)))
Комментариев нет:
Отправить комментарий