В блоге "Счастливый мир детства стартовало новое задание.
Я сделала подарочные новогодние упаковочки для ёлочных игрушек. Буду их дарить в этот новый гоод. Они украены кружевом, дырокольностями и эмбоссингом. Ещё я приклеила над каждой дверцей в эти домики по малюсенькому колокольчику. Получилось мило. Надеюсь подарки понравятся.
Я сделала подарочные новогодние упаковочки для ёлочных игрушек. Буду их дарить в этот новый гоод. Они украены кружевом, дырокольностями и эмбоссингом. Ещё я приклеила над каждой дверцей в эти домики по малюсенькому колокольчику. Получилось мило. Надеюсь подарки понравятся.

Комментариев нет:
Отправить комментарий