06.10.2013

Блокнотик от Кэролайн Пилер и небольшой отчёт с МК

Сделала блокнотик на мастер-классе в магазине-студии "Храни воспоминания". К нам приезжала рукодельница из Канады - Carolyn Peeler, креативный директор Melissa Frances. И вот такую красоту научила делать.
 Очень красиво!
Сам мастер-класс проходил 30 сентября, но сфотографировать какую-то рукодельность и потом выбрать подходящие фото - это целый процесс!


 Внутри она подписала блокнотик тем, кому надо было. А мне очень хотелось.




Ну и немного фоточек с самого мастер-класса:
 Я там выиграла в розыгрыше набор скрап-бумаги.
 Сама Кэролайн очень позитивная, приятная женщина. Так было приятно находиться рядом с ней. Она даже похвалила моё пальто :))) Сказала что сразу его заприметила в гардеробной и стало интересно кто ж его обладательница :) Так это мило. Естественно она разговаривала на английском и дословно я уже не переведу, что конкретно она сказала. Но смысл комплимента я уловила.
 А вот такой девчачьей толпой мы скрапили:
Спасибо что досмотрели до конца! Сегодня я не многословна :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий